Новости

Внимание!!! На авторынке "ЛОСК" 6 ряд 90 место, торгуют поддельным товаром ТМ BRC. Будьте внимательны!

В рамках выставки New Cars Fest в Харькове, компания «ХКД-Трейд», которая является официальным поставщиком итальянского газобаллонного оборудования BRC в Украине уже 20 лет, представила два автомобиля с установленным ГБО – седан бюджетного класса Citroen C-Elysee и хорошо известную всем Toyota Camry.

Отличались и газовые установки, смонтированные на этих автомобилях. На C-Elysee была установка GFI c пометкой Low Cost, а на Camry – оборудование BRC. Установка GFI имеет такой же блок управления, но более бюджетные комплектующие. Отличается и гарантийный срок работы. Если у BRC это 200 тысяч километров или 3 года, то у данной установки GFI это 100 тысяч или 2 года.

Стоит отметить, что фирма BRC еще 15 лет назад испытывала систему жидкого впрыска, но он оказался более «вредным» для двигателя. Поэтому такое переоборудование возможно лишь тогда, когда двигатель был «подготовлен» к нему еще на заводе. Ведь ни насос, ни форсунки, ни уплотнения не предназначены для этого. Ну а емкость для самого газа – баллон тор емкостью 56 литров – устанавливается в нише запасного колеса.

Как отмечает Александр Григоров, технический директор ООО «ХКД-Трейд», оборудование BRC изначально рассчитано на работу на новых автомобилях, и на многие модели оно устанавливается еще на конвейере. А то, которое инсталлируется уже в Украине, проходит весь процесс сертификации. Это значит, что оно должно соответствовать всем параметрам, которые заложены заводом изготовителем – ресурс двигателя и автомобиля в целом, токсичность выхлопов и так далее.

Сертифицированное оборудование, устанавливаемое на новый авто, позволяет сохранить на него заводскую гарантию. Дилерские центры некоторых брендов предлагают установку ГБО BRC непосредственно при покупке нового автомобиля. Такая опция есть среди списка аксессуаров, и забирая свое авто, клиент получит уже переоборудованный автомобиль.

(по материалам autocentre.ua)

Видео

Сравнение разных форсунок

BRC 40 лет!

Присадка-очиститель BRC

Презентация BRC 2017

BRC

ГБО BRC. Презентация

Завод BRC

Установка ГБО BRC

Качество BRC

Соблюдение всех требований различных видов сертификации, связанных с качеством и непрерывное повышение эффективности BRC Gas Equipment...

Читать далее...

Техническая зона

Технические зона исследований и развития BRC, составляет около 10% всего рабочего персонала и разделена на сектор механики и сектор электроники... 

Читать далее...

Торговля

Коммерческая структура газового оборудования BRC способен обрабатывать клиента в персонализированным способом от первого...

Читать далее...